shabbyflair's Press Office including Product Images | Press Loft
Merkliste: Ziehen Sie gewünschte Bilder in diese Box

 

Vielen Dank!

Wir werden Sie informieren, wenn sich die von Ihnen gewünschte Marke bei uns registriert.

Schlagen Sie eine Marke vor, die Sie gerne auf Press Loft sehen möchten.

Name der Marke *

Wir können nicht garantieren, die Marke auf Press Loft vorstellen zu können, aber Ihre Anfragen kann definitiv dabei helfen. Wir lassen Sie wissen, wenn Ihre Anfrage erfolgreich war.
Name des Ansprechpartners

E-Mail Adresse des Kontakts

Telefonnummer des Kontakts

Wenn Sie den Kontakt der Marke haben, wäre es super wenn Sie diese zur Verfügung stellen können. Wenn nicht, auch kein Problem!

Wir nutzen die Kontaktdaten ausschießlich dazu, um eine kostenlose Probeamitgliedschaft anzubieten.

Das Press Loft Team

Wir sind ein internationales Team, bestehend aus IT-, Marketing- und natürlich PR-Experten. Wir verfolgen alle das gleiche Ziel: Marken mit Journalisten und Bloggern weltweit zu verbinden. Das sind wir...

Meet the Team - Nicola

Nicola Snell

Managing Director

nicola.snell@pressloft.com

Meet the Team - Celine

Céline Dibert

Press Loft UK, US & France

celine.dibert@pressloft.com

Meet the Team - Dana

Dana Krzemienski

Press Loft UK, US & Germany

dana.krzemienski@pressloft.com

Meet the Team - Gesine

Gesine Dopslaff

Press Loft UK & Germany

gesine.dopslaff@pressloft.com

Meet the Team - Fiona

Fiona Michelon

Press Loft Australia & NZ

fiona@pressloft.com.au

Meet the Team - Morgan

Morgan

Press Loft Australia & NZ

morgan@pressloft.com.au

Meet the Team - Morgan

Eva Aprile

Press Loft Italy

eva.aprile@pressloft.it

Meet the Team - Graham

Graham House

Lead Web Developer

graham.house@pressloft.com

Meet the Team - Will

Will Ibbetson

Web Developer

will.ibbetson@pressloft.com

Meet the Team - Tom

Tom Samuels

Marketing Manager

tom.samuels@pressloft.com

Meet the Team - Jack

Giacomo Patella

UI/UX Designer

jack.patella@pressloft.com

Meet the Team - Beatriz

Beatriz Alvear

Press Loft Spain

beatriz.alvear@pressloft.com

Array ( ) 1